Интернет на ул. Целинная, дом 24
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Оренбургская, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
У меня на прошлой квартире был МегаФон, у меня всегда все работало как часы. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Пока его не было воспользовался Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам МегаФон, радуюсь.
Сколко себя помню пользуюсь Сибирский медведь а теперь подумываю от него отказаться. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Мне по телефону предложили подключить ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Дом.ру не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Не так давно перешел на Сибирский медведь, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Я не хотела подключать, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Сибсети отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Дом.ру абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Хвалю работников на горячей линии Электронный город (Новотелеком). Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы ТТК домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Целинная, 24 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Целинная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




